Das Team

 

Bruno Schulz Geschäftsführer / CD eMail: b.schulz@schulzundtebbe.de Fon: 0671. 79 08 30 - 11

Bruno Schulz
Geschäftsführer / CD

eMail: b.schulz@schulzundtebbe.de
Fon: 0671. 79 08 30 - 11

"Muss ich heute wieder
         machen, was ich will?"

Markus Tebbe Geschäftsführer / CD eMail: m.tebbe@schulzundtebbe.de Fon: 0671. 79 08 30 - 12

Markus Tebbe
Geschäftsführer / CD

eMail: m.tebbe@schulzundtebbe.de
Fon: 0671. 79 08 30 - 12

"Es liegt selten an der Badehose, wenn
der Bauer nicht schwimmen kann."

Andrea Lepper Architektur, Administration & Moderation eMail: a.lepper@schulzundtebbe.de Fon: 0671. 79 08 30 - 14

Andrea Lepper
Architektur, Administration & Moderation

eMail: a.lepper@schulzundtebbe.de
Fon: 0671. 79 08 30 - 14

"Leben ist wie Fahrrad fahren. Um das Gleichgewicht
zu halten, muss man sich bewegen."

 
Anastasia Hilliger Auszubildende zur Mediengestalterin eMail: a.hilliger@schulzundtebbe.de Fon: 0671. 79 08 30 - 10

Anastasia Hilliger
Auszubildende zur Mediengestalterin

eMail: a.hilliger@schulzundtebbe.de
Fon: 0671. 79 08 30 - 10

"Fantasie und Vorstellungskraft.
Das sind wahrlich zuverlässige Begleiter."

Miriam Rautenberg AD eMail: m.rautenberg@schulzundtebbe.de Fon: 0671. 79 08 30 - 15

Miriam Rautenberg
AD

eMail: m.rautenberg@schulzundtebbe.de
Fon: 0671. 79 08 30 - 15

"You'll never know until you go."

Steffen Henkel Social Media & Fotograf eMail: s.henkel@schulzundtebbe.de Fon: 0671. 79 08 30 - 13

Steffen Henkel
Social Media & Fotograf

eMail: s.henkel@schulzundtebbe.de
Fon: 0671. 79 08 30 - 13

 
Lisa Ströher AD eMail: l.stroeher@schulzundtebbe.de Fon: 0671. 79 08 30 - 10

Lisa Ströher
AD

eMail: l.stroeher@schulzundtebbe.de
Fon: 0671. 79 08 30 - 10

Dominik Schäfer   eMail: d.schaefer@schulzundtebbe.de Fon: 0671. 79 08 30 - 10

Dominik Schäfer
 

eMail: d.schaefer@schulzundtebbe.de
Fon: 0671. 79 08 30 - 10

Aline Spreyer   eMail: a.spreyer@schulzundtebbe.de Fon: 0671. 79 08 30 - 10

Aline Spreyer
 

eMail: a.spreyer@schulzundtebbe.de
Fon: 0671. 79 08 30 - 10

 
Max Schröder Praktikant eMail: m.schroeder@schulzundtebbe.de

Max Schröder
Praktikant

eMail: m.schroeder@schulzundtebbe.de